24 апреля 2026 года в нашем центре прошло исторически важное мероприятие. Работники Бурятского ЦГМС приняли активное участие в написании Диктанта Победы!
Мероприятие началось с приветственного слова С.Е. Нарышкина. Диктант Победы, проводимый уже в восьмой раз, объединяет наших соотечественников разных возрастов и профессий проживающих не только на территории России, но и за рубежом. Всех тех, кто чтит память и подвиги нашего народа-победителя! Участие в данном масштабном мероприятии это проявление своей активной гражданской позиции, личный вклад в защиту исторической правды.
Благодарим всех участников за неравнодушие и память! Вы — настоящие хранители истории. ❤️



