Победители Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений «Гидрометеорология в современном мире» будут награждены поездкой в г. Санкт-Петербург

Победители Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений «Гидрометеорология в современном мире», который проводится Росгидрометом впервые, будут награждены поездкой в г. Санкт-Петербург на VIII Всероссийский объединенный метеорологический и гидрологический съезд, который состоится в октябре 2024 года, где пройдет награждение.

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 02.11.2023 № 3068-р Всероссийский конкурс и Всероссийский объединенный метеорологический и гидрологический съезд включены в План проведения мероприятий, посвященных 190-летию со дня создания Гидрометеорологической службы России.

Напоминаем, что во Всероссийском конкурсе могут принять участие студенты высших учебных заведений гидрометеорологического, а также смежных с ним профилей. Конкурс проводится по четырем номинациям: Погода, Вода, Климат, Окружающая среда.

Заявку на участие необходимо направить на адрес электронной почты e.shepeleva@ipkmeteo.ru до 29.03.2024.

С дополнительной информацией о Всероссийском конкурсе можно ознакомиться в разделе «Конкурс «Гидрометеорология в современном мире» на официальном сайте Росгидромета https://www.meteorf.gov.ru/.


      

МПР

Росгидромет

Департамент Росгидромета по ДФО

Забайкальское УГМС